ТВ программа СТС-Прима Красноярск

Телепрограмма СТС-Прима по красноярскому времени на все дни текущей недели.
Смотрите онлайн ТВ трансляцию СТС-Прима прямо сейчас по местному времени.

Воскресенье (29.03.20)

05:15 Две сказки
05:30 Узнаваемые лица
06:00 Ералаш
06:25 Приключения Вуди и его друзей
06:45 Приключения Кота в сапогах
07:10 Драконы: Гонки по краю
07:35 Три кота
08:00 Шоу "Уральских пельменей"
09:00 Рогов в городе
10:00 Узнаваемые лица
11:00 Хроники Нарнии: Покоритель зари
13:10 Человек-паук
15:30 Человек-паук 2
18:10 Человек-паук 3. Враг в отражении
21:00 Веном
23:00 Дело было вечером
00:05 Крепись!
02:00 Убить Билла 2
04:00 Шоу выходного дня
04:45 6 кадров

Понедельник (30.03.20)

05:10 Как грибы с Горохом воевали
05:30 Алло! Вас слышу!
05:45 Ералаш
05:50 Ералаш
06:00 Шоу "Уральских пельменей" (СмехBook)
06:35 Зубная фея
07:30 Вместе
08:30 Зубная фея
09:15 Двое: я и моя тень
11:25 Джек — покоритель великанов
13:35 Человек-паук 3. Враг в отражении
16:30 ▶ Веном
18:30 Корни
19:30 Вместе
20:00 Терминатор-3: Восстание машин
22:05 Человек-паук
00:00 Вместе
00:30 Человек-паук
01:05 Кино в деталях
02:05 Враг государства
04:10 Слава богу, ты пришёл!

Вторник (31.03.20)

05:00 Ералаш
05:30 Вместе
06:00 Улётный экипаж
06:30 Корни
07:30 Вместе
08:30 Шоу "Уральских пельменей" (СмехBook)
09:00 Кухня
12:40 Терминатор-3: Восстание машин
14:50 Шрэк
16:40 Шрэк 2
18:30 Корни
19:30 Вместе
20:00 Терминатор: Да придёт спаситель
22:15 Человек-паук 2
00:00 Вместе
00:30 Человек-паук 2
01:15 Дело было вечером
02:15 Крепись!
03:55 Лесная братва

Среда (01.04.20)

05:10 Ералаш
05:30 Вместе
06:00 Улётный экипаж
06:30 Корни
07:30 Вместе
08:30 Шоу "Уральских пельменей" (СмехBook)
08:50 Кухня
12:40 Терминатор: Да придёт спаситель
14:55 Шрэк 2
16:40 Шрэк третий
18:30 Корни
19:30 Вместе
20:00 Терминатор: Генезис
22:30 Стиратель
00:00 Вместе
00:30 Стиратель
01:15 Дело было вечером
02:15 Сердцеедки
04:15 Шоу выходного дня

Четверг (02.04.20)

05:00 Ералаш
05:30 Вместе
06:00 Улётный экипаж
06:30 Корни
07:30 Вместе
08:30 Шоу "Уральских пельменей" (СмехBook)
09:10 Кухня
12:30 Терминатор: Генезис
14:55 Шрэк третий
16:40 Шрэк навсегда
18:30 Корни
19:30 Вместе
20:00 Последний охотник на ведьм
22:00 Ван Хельсинг
00:00 Вместе
00:30 Ван Хельсинг
01:10 Дело было вечером
02:10 История вечной любви
04:05 Приключения мистера Пибоди и Шермана

Пятница (03.04.20)

05:25 Ералаш
05:30 Вместе
06:00 Улётный экипаж
06:30 Корни
07:30 Вместе
08:30 Мы — монстры
10:25 История Золушки
12:15 Шоу "Уральских пельменей" (СмехBook)
12:35 Шоу "Уральских пельменей"
19:30 Вместе
20:00 Шоу "Уральских пельменей"
21:00 Kingsman: Секретная служба
23:35 Вместе
00:05 Дело было вечером
01:10 Стиратель
03:10 Кейт и Лео

Суббота (04.04.20)

05:00 Улётный экипаж
05:25 Ералаш
05:30 Вместе
06:00 Ералаш
06:25 Приключения Вуди и его друзей
06:45 Приключения Кота в сапогах
07:10 Драконы: Гонки по краю
07:35 Три кота
08:00 Про100 кухня
09:00 Забавные истории
09:05 Стань легендой! Бигфут Младший
10:00 Узнаваемые лица
11:00 Стань легендой! Бигфут Младший
12:00 Кот в сапогах
13:40 Шрэк
15:30 Шрэк навсегда
17:15 Хороший динозавр
19:05 Босс-молокосос
21:00 Тор
23:10 Kingsman: Секретная служба
01:45 Человек в железной маске
03:50 Мы — монстры

Воскресенье (05.04.20)

05:15 Ералаш
05:30 Узнаваемые лица
06:00 Ералаш
06:25 Приключения Вуди и его друзей
06:45 Приключения Кота в сапогах
07:10 Драконы: Гонки по краю
07:35 Три кота
08:00 Рогов в городе
09:05 Босс-молокосос
10:00 Узнаваемые лица
11:00 Босс-молокосос
12:00 Детки-предки
13:00 Шоу "Уральских пельменей"
14:00 Последний охотник на ведьм
16:05 Ван Хельсинг
18:40 Тор
21:00 Тор 2: Царство тьмы
23:05 Дело было вечером
00:10 Кейт и Лео
02:25 История вечной любви
04:20 Рэтчет и Кланк

Прямо сейчас в онлайн эфире

1 канал
5 канал
7 канал
Афонтово
Пятница!
Карусель
Матч ТВ
СТС-Прима
НТВ
Россия 1
ТНТ
ТВ3
ТВК