ТВ программа ТНТ Красноярск

Телепрограмма ТНТ по красноярскому времени на все дни текущей недели.
Смотрите онлайн ТВ трансляцию ТНТ прямо сейчас по местному времени.

Среда (28.10.20)

05:15 Открытый микрофон (67-я серия)
06:05 ТНТ. Best (21-я серия)
06:30 ТНТ. Best (22-я серия)
07:00 ТНТ. Gold (41-я серия)
07:30 ТНТ. Gold (42-я серия)
08:00 Импровизация (184-я серия)
09:00 Дом-2. Lite (3063-я серия)
10:15 Бородина против Бузовой (551-я серия)
11:15 Битва экстрасенсов (5-я серия)
12:45 СашаТаня (Саша - права)
13:15 СашаТаня (Новый хозяин)
13:45 СашаТаня (Дружеская ссора)
14:00 СашаТаня (Видеорегистратор)
14:30 СашаТаня (Трудовые сережки)
15:00 Камеди Клаб (Спецдайджест)
16:00 Камеди Клаб (Спецдайджест)
17:00 Камеди Клаб (Спецдайджест)
18:00 Однажды в России (Спецдайджест)
19:00 Однажды в России (Спецдайджест)
20:00 Гусар (16-я серия)
20:30 Гусар (17-я серия)
21:00 Двое на миллион (9-я серия)
22:00 Окаянные дни (3-я серия)
22:55 Дом-2. Город любви (4651-я серия)
23:55 Дом-2. После заката (5808-я серия)
00:55 Comedy Woman (207-я серия)
02:00 Stand Up (92-я серия)
02:50 Stand Up (93-я серия)
03:40 Открытый микрофон (68-я серия)
04:30 Открытый микрофон (69-я серия)

Четверг (29.10.20)

05:20 Открытый микрофон (70-я серия)
06:10 ТНТ. Best (23-я серия)
06:35 ТНТ. Best (24-я серия)
07:00 ТНТ. Gold (43-я серия)
07:30 ТНТ. Gold (44-я серия)
08:00 Двое на миллион (3-я серия)
09:00 Дом-2. Lite (3064-я серия)
10:15 Бородина против Бузовой (552-я серия)
11:15 СашаТаня (Фартовая черепаха)
11:45 СашаТаня (Роллс-Ройс Майкла)
12:15 СашаТаня (Легкие деньги)
12:45 СашаТаня (Самый богатый внук)
13:10 СашаТаня (Ремонт)
13:40 СашаТаня (Притон)
14:00 СашаТаня (Юбилей папы)
14:30 СашаТаня (Повестка)
15:00 Камеди Клаб (Спецдайджест)
16:00 Камеди Клаб (Спецдайджест)
17:00 Камеди Клаб (Спецдайджест)
18:00 Однажды в России (Спецдайджест)
19:00 Однажды в России (Спецдайджест)
20:30 Гусар (18-я серия)
21:00 Студия Союз (Дайджест)
22:00 Окаянные дни (4-я серия)
23:00 ▶ Дом-2. Город любви (4652-я серия)
00:00 Дом-2. После заката (5809-я серия)
01:00 Такое Кино! (343-я серия)
01:25 THT-Club (278-я серия)
01:30 Comedy Woman (208-я серия)
02:20 Stand Up (94-я серия)
03:10 Stand Up (95-я серия)
04:05 Открытый микрофон (71-я серия)
04:55 Открытый микрофон (72-я серия)

Пятница (30.10.20)

05:45 Открытый микрофон (73-я серия)
06:35 ТНТ. Best (25-я серия)
07:00 ТНТ. Gold (45-я серия)
07:30 ТНТ. Gold (46-я серия)
08:00 Битва дизайнеров (16-я серия)
09:00 Дом-2. Lite (3065-я серия)
10:15 Бородина против Бузовой (553-я серия)
11:15 СашаТаня (1-я серия)
11:45 СашаТаня (2-я серия)
12:15 СашаТаня (3-я серия)
12:45 СашаТаня (4-я серия)
13:10 СашаТаня (5-я серия)
13:40 СашаТаня (6-я серия)
14:00 СашаТаня (7-я серия)
14:30 СашаТаня (8-я серия)
15:00 Камеди Клаб (Спецдайджест)
16:00 Камеди Клаб (Спецдайджест)
17:00 Камеди Клаб (Спецдайджест)
18:00 Камеди Клаб (Спецдайджест)
19:00 Ты как я (9-я серия)
20:00 Однажды в России (190-я серия)
21:00 Камеди Клаб (690-я серия)
22:00 Открытый микрофон (102-я серия)
23:00 Импровизация. Команды (6-я серия)
00:00 Дом-2. Город любви (4653-я серия)
01:00 Дом-2. После заката (5810-я серия)
01:55 Comedy Woman (209-я серия)
02:45 Stand Up (96-я серия)
03:35 Stand Up (97-я серия)
04:25 Открытый микрофон (74-я серия)

Суббота (31.10.20)

05:15 Открытый микрофон (75-я серия)
06:05 ТНТ. Best (26-я серия)
06:30 ТНТ. Best (27-я серия)
07:00 ТНТ Music (172-я серия)
07:30 ТНТ. Gold (47-я серия)
08:00 Где логика? (153-я серия)
09:00 СашаТаня (14-я серия)
09:30 СашаТаня (15-я серия)
10:00 СашаТаня (16-я серия)
10:30 СашаТаня (17-я серия)
11:00 Битва дизайнеров (17-я серия)
12:00 Однажды в России (151-я серия)
13:00 Однажды в России (150-я серия)
13:40 Не шутите с Зоханом!
16:00 Телохранитель киллера
18:30 Битва экстрасенсов (6-я серия)
20:00 Танцы (136-я серия)
22:00 Секрет (9-я серия)
23:00 Женский Стендап (21-я серия)
00:00 Дом-2. Город любви (4654-я серия)
01:00 Дом-2. После заката (5811-я серия)
01:55 Телохранитель киллера
03:50 ТНТ Music (172-я серия)
04:15 Stand Up (99-я серия)

Воскресенье (01.11.20)

05:05 Открытый микрофон (77-я серия)
05:50 Открытый микрофон (78-я серия)
06:40 ТНТ. Best (28-я серия)
07:00 ТНТ. Gold (48-я серия)
07:20 ТНТ. Gold (49-я серия)
07:45 ТНТ. Gold (50-я серия)
08:00 СашаТаня (18-я серия)
08:30 СашаТаня (19-я серия)
09:00 Новое Утро (11-я серия)
10:00 СашаТаня (20-я серия)
10:30 СашаТаня (21-я серия)
11:00 Перезагрузка (427-я серия)
12:00 Где логика? (96-я серия)
13:00 Где логика? (97-я серия)
14:00 Где логика? (114-я серия)
15:00 Двое на миллион (5-я серия)
16:00 Двое на миллион (6-я серия)
17:00 Гусар (15-я серия)
17:30 Гусар (16-я серия)
18:00 Гусар (17-я серия)
18:30 Гусар (18-я серия)
19:00 Золото Геленджика (8-я серия)
20:00 Пой без правил (7-я серия)
21:00 Однажды в России (191-я серия)
22:00 Stand Up (184-я серия)
23:00 Talk (6-я серия)
00:00 Дом-2. Город любви (4655-я серия)
01:00 Дом-2. После заката (5812-я серия)
01:50 Stand Up (100-я серия)
02:45 ТНТ Music (172-я серия)
03:10 Stand Up (101-я серия)
04:00 Открытый микрофон (79-я серия)
04:50 Открытый микрофон (80-я серия)

Прямо сейчас в онлайн эфире

1 канал
5 канал
7 канал
Афонтово
Пятница!
Карусель
Матч ТВ
СТС-Прима
НТВ
Россия 1
ТНТ
ТВ3
ТВК